Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 12 July 2017 at 10:00
"Vaso di fiori" litografia policroma (cm 70x50) numerata XXXIX/L e firmata in basso in lapis. Etichetta al retro della Amerigraphic International, Milano. In cornice