Lot n° 653  | Auction 398

Sergio Bonfantini ( Novara 1910 - 1989 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 12 July 2017 at 10:00

"Vaso di fiori" litografia policroma (cm 70x50) numerata XXXIX/L e firmata in basso in lapis. Etichetta al retro della Amerigraphic International, Milano. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 20