Tappeto Keshan, Persia sec. XX. Disegno "mille fleurs" policromo con medaglione con due puntali su fondo blu notte. Cartiglio con iscrizione in lingua persiana (cm 202x135) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 220