Estimate € 180 - 200
Sold € 220
Auction: 12 July 2017 at 10:00
Tappeto Keshan, Persia sec. XX. Disegno "mille fleurs" policromo con medaglione con due puntali su fondo blu notte. Cartiglio con iscrizione in lingua persiana (cm 202x135) (difetti)
Estimate € 180 - 200