Lot n° 665  | Auction 398

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 12 July 2017 at 10:00

Lampadario a sei luci in gesso dorato decorato a motivi vegetali e rosone. Paralumi in vetro (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10