Manifattura araba, sedia in legno intagliato con intarsi in osso e madreperla, seduta imbottita e dorsale a giorno con cartella decorata a sfere, alla cui sommità e incisa una frase di "benvenuto" (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30