Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 12 July 2017 at 10:00
Manifattura araba, sedia in legno intagliato con intarsi in osso e madreperla, seduta imbottita e dorsale a giorno con cartella decorata a sfere, alla cui sommità e incisa una frase di "benvenuto" (difetti)
Estimate € 30 - 40