Lot n° 690  | Auction 398

Biancò Walter.

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 12 July 2017 at 10:00

Biancò Walter.

"Vaso di fiori", olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a sinistra (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50