Lot n° 691  | Auction 398

Caselli

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 12 July 2017 at 10:00

Caselli

"La lebbrosa", olio su tela (cm 100x55) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 20