Lot n° 718  | Auction 398

Pivetta Osvaldo ( Monza 1922 - 1993 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 12 July 2017 at 10:00

"Il fissato", olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra, titolato e firmato al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10