Lot n° 730  | Auction 398

Estimate € 100 - 120

Sold € 220

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Ignoto "Fumatore di oppio" olio su tela (cm 50x40) tracce di firma in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 220