Lot n° 784  | Auction 398

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Lotto composto da sei cucchiaini in metallo argentato marcati Art Krupp; un servizio da toilette, due servizi da cucito in lamina d'argento e metallo; sei forchette e sei coltelli da dolce in argento e metallo dorato, in custodie (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100