Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 12 July 2017 at 14:30
Lotto composto da sei cucchiaini in metallo argentato marcati Art Krupp; un servizio da toilette, due servizi da cucito in lamina d'argento e metallo; sei forchette e sei coltelli da dolce in argento e metallo dorato, in custodie (difetti)
Estimate € 100 - 120