Lot n° 799  | Auction 398

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Zuccheriera in argento con corpo circolare bombato, manico e bordura in stile San Marco. Italia, sec. XX (l cm 15xh. cm 11,5) (gr 370 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80