Lot n° 816  | Auction 398

Estimate € 80 - 100

Sold € 130

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Lotto composto da quattro gioghi per cavalli con aste in legno laccato, misure differenti, fine sec. XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 130