Estimate € 80 - 100
Sold € 90
Auction: 12 July 2017 at 14:30
Cancellino a due battenti in ferro battuto con decori geometrici ed elementi a contrasto in ottone, primi decenni del sec. XX (cm 55x83) (difetti e mancanze)