Estimate € 120 - 130
Sold € 140
Auction: 12 July 2017 at 14:30
Tavolo da lavoro per cucina firmato Becchi in metallo smaltato bianco, con piano in alluminio e fascia a un cassetto (cm 140x80.5x70)(difetti)