Lot n° 830  | Auction 398

Estimate € 120 - 130

Sold € 140

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Tavolo da lavoro per cucina firmato Becchi in metallo smaltato bianco, con piano in alluminio e fascia a un cassetto (cm 140x80.5x70)(difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 140