Lot n° 875  | Auction 398

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Piccolo ventaglio con stecche in avorio e pagina dipinta con scena galante, contenuto in teca, fine secolo XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60