Lot n° 877  | Auction 398

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Lotto composto da due vasetti manifattura di Signa e due fregi in metallo dorato e smalti (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10