Cartier, orologio sveglia da viaggio in metallo dorato e smaltato; quadrante bianco ottagonale con cifre romane, movimento al quarzo; cassa firmata e numerata 7517 01582 (h cm 8,5) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 140