Estimate € 80 - 100
Sold € 140
Auction: 12 July 2017 at 14:30
Cartier, orologio sveglia da viaggio in metallo dorato e smaltato; quadrante bianco ottagonale con cifre romane, movimento al quarzo; cassa firmata e numerata 7517 01582 (h cm 8,5) (difetti)
Estimate € 80 - 100