Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 12 July 2017 at 14:30
Coppia di potiches decorati a smalti policromi del tipo Imari, prese dei coperchi a leoni buddisti (difetti e restauri) Giappone periodo Meiji, secolo XX (h cm 38)