Estimate € 60 - 70
Sold € 40
Auction: 12 July 2017 at 14:30
Servizio da toilette in argento inciso con decoro floreale composto da tre spazzole, un pettine, uno specchio a mano e una spazzola in metallo. Italia, metà sec. XX (difetti)
Estimate € 60 - 70