Lot n° 892  | Auction 398

Estimate € 60 - 70

Sold € 40

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Servizio da toilette in argento inciso con decoro floreale composto da tre spazzole, un pettine, uno specchio a mano e una spazzola in metallo. Italia, metà sec. XX (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 40