Lot n° 906  | Auction 398

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Lotto in argento composto da dodici cucchiaini da te e due porta tovaglioli in custodia (gr. 280 ca) Italia fine sec. XX (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60