Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 12 July 2017 at 14:30
Lotto composto da due vasi biansati in porcellana francese della fine del secolo XIX (uno con gravi difetti e restauri) due piattini Rosenthal, un alzatina Limoges e due posaceneri, due scatoline con coperchio, un piccolo mestolo di manifatture e decori diversi
Estimate € 50 - 60