Lot n° 916  | Auction 398

Estimate € 50 - 60

Sold € 110

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Grande pannello decorativo olio su tela dipinto a motivi vegetali (cm 140x144). In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 110