Estimate € 50 - 60
Sold € 200
Auction: 12 July 2017 at 14:30
Ignoto "Caffettiera e frutta" tecnica mista su cartoncino (cm 68x98) recante firma indecifrata in basso a sinistra, in cornice (difetti)