Lot n° 962  | Auction 398

Estimate € 220 - 250

Sold € 300

Auction: 13 July 2017 at 10:00

Coppia di grandi vasi con bordo ondulato in porcellana con deorazione policromae dorature con scene di vita su fondo a farfalle e motivi floreali. Giappone, sec. XX (h cm 110)

Estimate € 220 - 250

Sold € 300