Estimate € 70 - 80
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Tavolo scrittoio a due cassetti con piano intarsiato con filetto in ottone e medaglioni in madreperla, fascia intagliata a motivi vegetali gambe tornite e scanalate, inizio sec. XX (cm 144x80x82) (difetti).
Estimate € 70 - 80