Lot n° 1351  | Auction 399

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 28 September 2017 at 14:30

Fornitura da salotto composta da sei sedie, due poltrone e un divano di forma sagomata, in legno intarsiato a motivi fogliati, schienali con colonnine tornite. Sec. XIX (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200