Lot n° 1636  | Auction 399

Bossi E.

Estimate € 30 - 40

Auction: 29 September 2017 at 10:00

Bossi E.

"Santo" olio su tela (cm 70x52) firmato e datato 1877 in basso a destra e iscritto sul telaio al retro in cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40