Lot n° 1647  | Auction 399

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 29 September 2017 at 10:00

Credenza a due corpi lastronata in noce. Parte superiore a due ante a vetri e montanti a colonna tornita, parte inferiore ad un cassetto sottopiano, due ante sul fronte e vani laterali a giorno con ringhierine traforate. Inizio sec. XX (cm 180x225x70) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200