Lot n° 1669  | Auction 399

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 29 September 2017 at 10:00

Tavolino da parete in stile Luigi XVI con gambe rastremate (cm 135x78x48) (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30