PORTA, Carlo. Poesie edite e inedite (prima edizione completa). Milano: Ulrico Hoepli, 1929. Vol. in 8vo, con illustrazioni di Gino Sandri. Legatura posteriore in mezza pelle e piatti marmorizzati (conservata la brossura editoriale).

Estimate € 50 - 60

Sold € 20