Lot n° 252  | Auction 399

Estimate € 250 - 300

Sold € 280

Auction: 26 September 2017 at 14:30

Colombo Virginio da Hayez "Il bacio" 1903 olio su tela (cm 71.5x52) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 280