Lot n° 253  | Auction 399

Italo Oslavia ( XX Secolo )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2017 at 14:30

Italo Oslavia ( XX Secolo )

"Paesaggio di montagna con laghetto e figure" olio su compensato (cm 53.5x65) firmato in basso a destra (lievi difetti) in cornice

Estimate € 100 - 120