Lot n° 261  | Auction 399

Fornari

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 26 September 2017 at 14:30

Fornari

"Paesaggio di campagna" '52 olio su compensato (cm 21x30) firmato due volte in basso e datato al centro, al retro iscrizioni, in cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 60