Lot n° 2614  | Auction 399

Estimate € 10 - 20

Sold € 30

Auction: 03 October 2017 at 10:00

Lampada da tavolo in metallo laccato marrone. Italia, anni 70 (h cm 27) (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 30