Lot n° 270  | Auction 399

Estimate € 250 - 300

Sold € 150

Auction: 26 September 2017 at 14:30

Ignoto "Cristo" antico dipinto ad olio su tela (cm 64x48) in cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 150