Estimate € 250 - 300
Auction: 26 September 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto anatolico, prima meta sec. XX. Disegno con medaglione marrone e tabacco su fondo bordeaux. Bordura Herati su fondo marrone (cm 207x114)(difetti e restauri) Provenienza: Collezione privata lombarda
Estimate € 250 - 300