Estimate € 180 - 200
Auction: 26 September 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Malayer, Persia, prima metà sec. XX. Disegno Herati policromo in file geometriche su fondo blu notte (cm 121x131)(difetti e restauri) Provenienza: Collezione privata lombarda
Estimate € 180 - 200