[Tappeti] Tappeto Malayer, Persia, prima metà sec. XX. Disegno Herati policromo in file geometriche su fondo blu notte (cm 121x131)(difetti e restauri) Provenienza: Collezione privata lombarda

Estimate € 180 - 200