Lot n° 317  | Auction 399

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 26 September 2017 at 14:30

Ignoto "Darsena, Milano" olio su tela (cm 50x70) In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 100