Estimate € 200 - 250
Auction: 26 September 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto nazionale, sec. XX. Disegno a file di medaglioni geometrici nei toni del rosa, azzurro, blu e beige disposti su campo color bianco (cm 348x237)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda
Estimate € 200 - 250