Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 05 October 2017 at 10:00
Barometro termometro con cassa in mogano filettato in legno chiaro. Quadrante in metallo mercato P. Porta Newcastle. Sec. XIX (h. cm 95) (difetti)