Lot n° 364  | Auction 399

Achille Cattaneo ( Limbiate 1872 - Milano 1931 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 26 September 2017 at 14:30

"Scorcio con case e figure" olio su tavoletta (cm 16x10.5) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 80