Lot n° 371  | Auction 399

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 26 September 2017 at 14:30

Mobile vetrina in legno intagliato e scolpito (cm 113x180x47)(difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200