[Tappeti] Tappeto Keshan. Persia, sec. XX. Disegno a medaglioni concentrici con motivo Herati in policromia su fondo bianco (cm 239x137)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda

Estimate € 80 - 100

Sold € 110