Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 26 September 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Keshan. Persia, sec. XX. Disegno a medaglioni concentrici con motivo Herati in policromia su fondo bianco (cm 239x137)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda
Estimate € 80 - 100