Estimate € 200 - 220
Auction: 26 September 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Kilim Fethiye, Anatolia, sec. XX. Disegno geometrico a fasce nei toni dell'arancio, azzurro verde e bianco (cm 344x162) (difetti e restuari) Provenienza: Collezione privata lombarda
Estimate € 200 - 220