Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 27 September 2017 at 10:00
Sciabola da ufficiale di fanteria mod. 1855 dell'Esercito Italiano. Lama con diverse incisioni, completa di cinturino (l cm 100)(difetti e mancanze)