Estimate € 300 - 350
Auction: 27 September 2017 at 10:00
Mobile interamente lastronato e filettato, anta ribaltabile celante sette cassettini e vani, due cassetti nella parte inferiore, montanti scanalati e gambe rastremate (cm 110x120x48)(difetti)
Estimate € 300 - 350