Cassettone di forma mossa a due mezzi cassetti ed un cassetto grande nella fascia inferiore. Montanti decorati con applicazioni in metallo dorato. Piano in marmo (cm 126x84,5x57) (lievi difetti)

Estimate € 400 - 450