Lot n° 886  | Auction 399

Napoleone Luigi Grady ( Santa Cristina 1860 - Brusimpiano 1949 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 400

Auction: 27 September 2017 at 14:30

"Ritratto di bambino" olio su tela (cm 46x31) Reca firma non coeva in alto a destra In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 400