Lot n° 927  | Auction 399

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 27 September 2017 at 14:30

Contenitore con coperchio a forma di elefante in metallo cloisonné, con base in legno (difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 100 - 120

Sold € 80