Estimate € 200 - 250
Sold € 200
Auction: 21 November 2017 at 10:00
(Sec. XIX-XX) "Veduta del Duomo di Busto " 1902 disegno a carboncino e biacca (cm 95x160) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)