TUDOR, George. Il libro errante. Milano: Mercato del Sale Edizioni Rare, 1988. Esemplare 286/350, con testi e illustrazioni (poesia visiva) di Ugo Carrera e Vincenzo Ferrari. Copia firmata dagli autori. 4to. Legatura editoriale, entro custodia di cartone (lievi macchie sulla coperta anteriore).

Estimate € 80 - 120

Sold € 50